Skip to main content

Почему вам стоит взять частный тур в Бордо с русским гидом?

тур Бордо с гидом

Почему вам стоит взять частный тур в Бордо с русским гидом? Возможно, вопрос о том, прибегнуть ли к услугам частного гида, или взять общий тур, или же изучить новое направление своими силами, возникает у вас каждый раз, когда вы собираетесь в путешествие. Если вы все еще колеблетесь между частным туром и групповым туром, вот некоторые аргументы в нашу пользу.

Лучший отдых в Бордо — Экскурсии с частным гидом

  • Ваш частный гид не только предложит вам авторский тур по региону Бордо. Он разработает для вас специальную программу тура, исходя из ваших пожеланий. Например, если вы выбираете винный тур, но вы имеете определённого рода предпочтения в винах (сладкие вина, или определенный сорт винограда, и т.д.), то только частный гид сможет уловить ваши желания «с первых нот». Он предложит вам такие дегустации, или выберет такое вино к блюду в ресторане, что вы получите массу удовольствия от понимания ваших вкусов.
  • Ваш винный, гастрономический, или исторический тур в Бордо будет разработан вашим гидом с учётом ваших интересов, потребностей и бюджета.
  • Посещение мест, выходящих за рамки обычного! Хотите почувствовать бурю эмоций за дегустацией «необычного Бордо»? Или научиться искусству вкусно сочетать вина с не всегда обычными блюдами? А может найти жемчужину среди коньячно-арманьячных нектаров? Или вы всегда мечтали побывать в сказочных французских деревеньках? Наблюдать за заходом солнца за бокалом вина в совершенно невообразимом волшебном месте? Спуститься на каноэ по реке, или забраться на вершины гор?
  • Единственный способ увидеть всё это — это частный гид. Сойдите с проторенной тропы и обратитесь к знающему и опытному гиду. Франция полна тайных мест, пока еще не обнаруженных в рамках основных туров. Ваш гид в Бордо покажет вам другую Францию!
  • Если вы приезжаете в Бордо в компании друзей, или семьи, то вам будет гораздо удобнее взять частного гида только для вас. И это особенно удобно, если вы путешествуете с детьми или пожилыми людьми.
  • Максимальная отдача от каждого этапа путешествия! Ваш частный гид сделает всё, чтобы вы на каждом этапе вашего тура вы узнавали что-то новое и интересное и вас переполняли эмоции!
  • Использование вашего времени по максимуму. Ваш частный гид понимает, что время вашего отдыха вам дорого. С гидом у вас не будет «мёртвого времени». В частном туре вы не тратите ваше время впустую — вы останетесь спокойными, расслабленными и сосредоточенными на хорошем времяпровождении и удовольствии от каждого этапа вашего путешествия.
  • Ваш частный гид – ваш личный водитель. Вы не зависите от группы. Вы всегда можете остановиться, или немного поменять маршрут.
  • Выбор отелей в Бордо зависит от вас. Но ваш гид с удовольствием посоветует вам лучшие варианты с хорошим расположением, сервисом и ценой. Кроме этого, вы можете обратиться к нам, и мы предложим вам интересные партнёрские цены на лучшие отели в Бордо.
  • Выбор ресторанов. Ваш частный гид – местный житель. Кто, как не он, поберёт для вас рестораны с лучшей кухней и лучшей атмосферой. Гастрономические, семейные, традиционные, или рестораны-брассери – кулинарное наслаждение гарантировано!
  • Лучшее соотношение цены и качества. Возможно, на первый взгляд стоимость услуг частного гида будет несколько выше общих туров. Но если вы примете во внимание количество путешествующих с вами, даже если речь идёт о вашей семье, а также количество и, главное, качество увиденного, услышанного и попробованного, то вы удивитесь, насколько услуги частного гида будут интереснее. Наши туристы говорят, что те знания, которые они получили, тот личный контакт с гидом, а главное, те эмоции, которыми они зарядились во время их тура с нашим гидом в Бордо, стоят гораздо больше! Кстати, их отзывы вы можете почитать тут.
  • Дружеские отношения с гидом, который искренне заботится о том, чтобы дать вам лучший отдых в Бордо. Вы будете себя чувствовать в хороших руках в течение дня, или нескольких дней. Ваш частный гид будет не только делиться с вами своими сведениями о посещаемых местах. Он также расскажет вам и о повседневной жизни во Франции. К концу поездки, поделившись всеми своими приключениями и опытом, вы почувствуете, что ваш гид в Бордо стал практически членом вашей семьи! Возможно, он даже появится на некоторых фотографиях вашего отдыха.
  • Частные туры дают вам возможность встретиться с местными жителями. Ваш тур в Бордо — это не только осмотр достопримечательностей и бесконечные дегустации вина. Это и знакомство и понимание французской культуры. На протяжении всего тура у вас есть возможность пообщаться с вашим гидом, изучая не только достопримечательности, но и повседневную жизнь во Франции. Вы вернётесь домой с истинным пониманием истории и культуры Франции, по-настоящему, почувствовав почему французы так ими гордятся.
  • Путешествие с детьми. Самый простой и удобный способ путешествовать по Франции с детьми — это частный тур. Дети редко вписываются в строгие маршруты групповых туров. Наши гиды имеют особый подход к детям; понимая их нетерпение в отношении длительных поездок или подробных комментариев; они знают, как угодить и детям, и их родителям. Мы также можем предложить уникальные детские маршруты, которые ставят ваших детей в центр каждого тура.

Выбрать ваш тур Бордо с частным гидом

Сайт нашего агентства Taste & Travel

Наверх