Skip to main content

Водительские услуги

Трансфер в Бордо. Водительские услуги в Бордо.
Трансфер в Бордо. Водительские услуги.

Трансферы в Бордо

Частный гид и профессиональный частный водитель, имеющий лицензию VTC, страховку, а также зеленую карту транспортировки, я специализируюсь на трансферах до и от центра города Бордо, аэропорт Бордо, вокзалы, но и на регионе Бордо, Аквитания: Сент-Эмильон, Медок, Аркашон, Биарриц, Страна Басков, Коньяк, Гасконь, Дордонь, Бержерак, Ла-Рошель, Тулуза, По, Каркассон, Альби; и больше: Париж, Луара, Нант, Тур, Лион, Бургундия, Ницца, Марсель, Испания и т.д.

Водительские услуги в Бордо


Вы собираетесь на встречу, в театр, на оперу, в ресторан или на особое торжество? Я смогу удовлетворить все Ваши потребности в транспортных услугах. Я доставлю Вас и Ваших гостей на место торжества и доставлю их домой после праздника в полном комфорте и безопасности.


Для самого главного торжества — свадьбы – я доставлю невесту и гостей в церковь вовремя, а также в комфорте и с высшим сервисом, на роскошном автомобиле, и сделаю все, чтобы Ваш главный день прошел идеально.
Всегда одетый со вкусом, вежливый и пунктуальный, содержащий в чистоте и порядке свой автомобиль, я предоставлю вам профессиональный и сервис для ваших частных и деловых поездок.

Чтобы заказать водительские услуги, или трансфер в Бордо напишите мне.

Сайт нашего агентства Taste & Travel

Добавить комментарий